Согласен 54

Добавить ЯндексМузыка

На рассмотрении Admin 14 мес. назад

Хотелось бы, что бы на умных устройствах были приложения Яндекс Музыка и Кинопоиск HD.

Ответы (11)

фото
2

такого не будет. Это 2 ит конкурента

фото
1

Если речь про умные устройства, то конкуренция здесь именно между устройствами. Кто первым добавит возможность устанавливать приложения своих конкурентов тот и выиграет. Удобно когда все в одном устройстве. Лично я не горю желанием под каждое приложение покупать отдельные умные устройства. А заставлять пользоваться исключительно своим приложением (сберзвуком) в наше время действительно дурной тон.

фото
фото
1

Блииииннн...

Понимаю, что конкурент.

Но это же дурной тон. Допиливайте Сберзвук, пусть пользователь выбирает!

Майкрософт и то сделал поддержку линукса в винде :)

фото
1

и даром не надо, достали со своим кинопоиском , покупайте их приставку и не нудите!

фото
2

я в ваш дом не прихожу и не говорю ,что вам делать! Я купил приставку СБЕРа и не хочу видеть на ней сервисы яндекса! Купите модуль там нет дурного тона!!

фото
1

Музыку надо, так как у вас никакая!

фото
1

Я Музыка лучшая.

фото
2

Напомню, что мы не у вас дома.

фото
1

Все молча понимаем что Сбер и Яндекс два конкурента, может в будущем они и подружатся (в любом случае какая разница у кого какая платформа если подписку приходится все равно покупать), но если уж кому прижимает и хочется Кинопоиска и Я.Музыку то идем на 4pda - https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1005242&st=920#entry107220934

Проходим инструкцию и закачиваем apk от кинопоиска скачанный с того же 4pda, далее радуемся жизни.

фото
2

Я против, пусть будет полноценная конкуренция. И там и там есть как свои фичи, так и проблемы.

фото
1

Яндекс Музыка (приложение) не нужно. Можно добавить лучше Кинопоиск, а в нём есть Яндекс Музыка.

фото
1

Вам не надо, а мне надо, за всех не решайте!

фото
фото
1

Да, яндекс музыка тут смотрелась бы действительно очень кстати.

Комментировать

Прикрепить файлы