Согласен 1

настроить работу микрофонов

Реализовано частично ВАДИМ К. 3 мес. назад

здравствуйте. У меня, помимо СберБоксТайма (далее- СБТ), ещё две умные колонки - М и Ал)))), это я к тому, что есть с чем сравнивать , так вот, СБТ- самая глуховатая, особенно учитывая то, что как правило ставят ее вблизи ТВ, прошу увеличить чувствительность микрофонов.

Ответы (1)

фото
1

Мы постоянно работаем над улучшением чувствительности микрофонов и наблюдаем за их работой ;-)

фото
1

если названная работа и совсем недавно проводилась, то поделюсь с вами результатами её тестирования- колонка стала реагировать на какие то совсем посторонние слова, НЕ обращение к Сберу или Салюту, начала жить с воей жизнью))) начинаю думать, что дело не столько в чувствительности микрофонов, а , возможно, алгоритмах каких-то...

фото
1

Напишите нам в личные сообщения @sberdevices_support_bot:

- Детальное описание проблемы: как часто и на какие именно посторонние звуки реагирует

- Точные дату\время отправки весточки (Отправь весточку ложные срабатывания). Весточку нужно отправить сразу после ложного срабатывания

фото
1

пардон, но не очень понял где это писать и отправлять- в телеграмме или на этом сайте? а что до того как она реагирует- колонка стоит рядом с тв, подключена. ТВ включен, работает телепрограмма, просмотр по ТВ каналу, а не через СБТайм- и вдруг мигает сигнал, как при обращении к колонке, иногда после этого Сбер "говорит" что то типа- "не понял запроса" или что то типа того. Иногда просто мигание сигнала и соответствующее звуковое сигнализирование, как буд то я к нему обратился. Каких то похожих фраз типа Сбер или Салют- по ТВ в этот момент не произносят

фото
1

Да, в телеграм.

Ждем весточку 🤝

фото
Комментировать

Прикрепить файлы